Режим работы ОО:  понедельник - пятница  с 830  до 2005

I  смена: с 830 до 1350 ,  II смена: с 1510 до 2005

Прием директора: понедельник  900  до 1300 , четверг 1500 -1800

Памятка для  родителей по информационной безопасности детей

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГБУ НСО "ОЦДК" проводит

КОНСУЛЬТАЦИИ психологов для РОДИТЕЛЕЙ по вопросам развития, воспитания, обучения детей до 18 лет (бесплатно):

ЗАПИСАТЬСЯ  на консультацию (очно, дистанционно):

8(383)212-0-999

Skype КЦ "ОЦДК"

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

ПАМЯТКА для Родителей в связи с угрозой распространения новой короновирусной
инфекции COVID-2019

Уважаемые учащиеся и родители (лица, их замещающие)!

По вопросам психологических консультаций в период самоизоляции можно обратиться к педагогу-психологу Лезниковой Ольге Александровне

на электронный адрес: ioa24@mail.ru

РЕКОМЕНДАЦИИ для ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ в условиях вынужденной изоляции 2020г

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

ПОРЯДОК приема и перевода обучающихся:

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) несовершеннолетних детей или совершеннолетними гражданами для поступления на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования:

1.   Заявление (по форме) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя и личность несовершеннолетнего ребенка.

2.    При приеме в ОУ для получения среднего общего образования – аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) несовершеннолетних детей или совершеннолетними гражданами для поступления в порядке перевода на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования из другого ОУ:

1.   Заявление при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя и личность несовершеннолетнего ребенка.

2.    Личное дело обучающегося.

3.    Документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).